人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
福昕阅读器如何高亮显示更改过的文字
2026-04-22 10:03:38
1、在福昕阅读器中,点击菜单栏左侧的“文件”。
2、在下拉菜单中,点击“偏好设置”。
3、在“偏好设置”窗口中,点击“编辑”。
4、在“编辑”窗口中,勾选“用以下颜色显示更改过的文本”。
相关推荐
如何查看福昕阅读器的软件版本?
阅读量:80
福昕阅读器如何显示窗口控件
阅读量:126
福昕阅读器如何截图
阅读量:96
福昕阅读器怎么注册
阅读量:150
福昕阅读器如何显示参考线
阅读量:133
猜你喜欢
11月13日是什么星座
机顶盒是什么
伏特加是什么酒
股票是什么
青春是什么
诽谤是什么意思
觞是什么意思
凌乱的意思是什么
雄伟的什么
什么是诚信
猜你喜欢
雾里看花是什么意思
阴性是什么意思
吃不胖是什么原因
hkd是什么意思
梦见丢钱是什么意思
祭祀是什么意思
政治面貌填什么
友谊是什么
捉襟见肘是什么意思
moon是什么意思