人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手免费小说软件如何开启个性化推荐
2026-05-06 13:26:07
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【管理个性化推荐】点击进入;
4、最后
我们勾选【个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
快手免费小说APP怎么关闭个性化广告?
阅读量:108
快手免费小说APP在哪里关闭个性化广告
阅读量:166
快手免费小说APP上如何关闭个性化推荐
阅读量:138
快手免费小说怎样开启个性化推荐选项
阅读量:100
怎么开启快手个性化推荐设置?
阅读量:191
猜你喜欢
喜得贵子祝福语
雷锋什么时候去世的
罄竹难书是什么意思
噱头的意思
老公生日快乐祝福语
地插什么牌子好
势在必行的意思
什么是qdii
以邻为壑的意思
家庭教师第二季什么时候出
猜你喜欢
新年祝福歌曲
逝者如斯夫是什么意思
secret是什么意思
关联qq号什么意思
玩lol用什么显卡好
立春的含义是什么意思
fat是什么意思啊
宫商角徵羽什么意思
袭击的意思
paste是什么意思