人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看准软件如何查看版本号信息
2026-04-24 10:50:52
1、首先打开手机的看准软件,点击下面我的
2、接着点击上面的设置图标。
3、之后点击下面的个人看准
4、最后就可以查看到版本号信息了,如图所示
相关推荐
稀有派软件如何查看版本号信息
阅读量:75
华为云软件如何查看版本号信息
阅读量:134
看准软件在哪查看版本号信息
阅读量:183
新周刊软件里的版本号信息如何查看
阅读量:63
看准软件怎么查看版本号信息
阅读量:142
猜你喜欢
小产权是什么意思
dn20是什么意思
abs系统是什么意思
confirmpassword什么意思
思密达的意思
天平和什么星座最配
盈香生态园有什么玩
阿胶粉什么时间吃好
拂晓的意思
股票期权是什么意思
猜你喜欢
网上冲浪是什么意思
法压壶适合什么咖啡
烤箱什么牌子质量好
七夕祝福语
专车是什么意思
顶天立地是什么意思
info是什么意思
青黄不接是什么意思
服务器是干什么的
巡视员是干什么的