人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红袖读书app怎么批量删除书单
2026-04-25 10:17:25
1、打开手机软件我的页,打开我的书单。
2、进入我的书单页,点击“多选”按钮。
3、勾选要删除的书单,点击“删除”选项。
4、点击“删除”选项,即可批量删除选择的书单。
相关推荐
红袖读书APP如何充值红袖币?
阅读量:65
红袖读书怎么将小说加入书单?
阅读量:47
红袖读书APP如何创建书单?
阅读量:183
安卓版红袖读书如何创建书单?
阅读量:28
红袖读书APP如何删除书架内容?
阅读量:192
猜你喜欢
海藻面膜的功效与作用
碳酸氢钠的作用
蚊虫叮咬红肿用什么药快速消肿
风油精的作用
性生活知识
养生知识大全
天麻子的功效与作用
什么音乐好听
语法知识
运动内衣什么牌子好
猜你喜欢
不填6填什么
想什么
柿饼的功效与作用
不可一世什么意思
什么是黑盒测试
鸡头米的功效与作用
摆地摊卖什么最火
办公室适合养什么花
学生会的作用
苹果有什么好处