人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看漫画如何关闭精选帖子推荐通知
2026-05-03 23:03:08
1、点击打开快看漫画
2、点击右下角的【我的】打开个人主页
3、找到并点击【设置】
4、点击【推送通知设置】
5、点击关闭【精选帖子推荐】右侧的开关即可
相关推荐
快看漫画如何关闭有人 @我通知
阅读量:32
快看漫画APP怎样设置精选漫画推荐提醒
阅读量:68
快看漫画APP怎样设置精选帖子推荐提醒
阅读量:99
快看漫画如何关闭漫画更新通知
阅读量:186
快看漫画怎么关闭精选漫画推荐通知
阅读量:110
猜你喜欢
她扒拉我是什么意思
彼得潘是什么意思
lemon是什么意思
什么的影子
什么是市盈率
library什么意思
清明节是什么时候
祖国是什么
打封闭针有什么副作用
新疆有什么特产
猜你喜欢
果儿是什么意思
全套是什么
跑龙套是什么意思
什么是风湿病
你的梦想是什么
鸭子是什么意思
sr是什么意思
熠是什么意思
什么是spa
梦见大水是什么意思