人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
p40如何关闭运行程序
2026-04-25 21:43:42
1、首先解锁屏幕回到手机的桌面
2、这时从屏幕底部边缘上滑并停顿即可进入后台运行程序
3、也可以点击底端的删除图标关闭所有后台程序。
相关推荐
华为P40智慧能力如何关闭?
阅读量:174
华为P40 pro怎么关闭开机铃声
阅读量:21
华为P40怎么关闭杂志锁屏
阅读量:80
p40设置自动横屏
阅读量:185
华为p40怎么样关闭单手模式?
阅读量:190
猜你喜欢
qq透明头像怎么弄
苹果减肥法
全球速卖通怎么开店
初学者怎么学韩语
三伏天怎么养生
节食减肥的最好方法
延安简介
成都到峨眉山旅游攻略
上海简介
中长发怎么扎丸子头
猜你喜欢
腹部减肥视频
蓝色裤子搭配上衣图
三棱柱怎么做
严嵩简介
红烧肉的做法大全
减肥舞蹈7天狂瘦十斤
宝宝感冒流鼻涕怎么办
水浒传人物简介
四川乐山大佛简介
萧军简介