人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11指纹解锁怎么取消亮光
2026-05-07 01:42:50
1、在手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置列表菜单,点击密码与安全选项进入。
3、在密码与安全界面,点击指纹解锁选项进入。
4、最后将息屏显示指纹选项的开关关闭即可。
相关推荐
小米11ultra如何在小屏上显示电量?
阅读量:168
小米10指纹解锁闪光怎么取消
阅读量:63
小米手机如何改变顶部状态栏
阅读量:56
小米手机如何下载系统最新完整包?
阅读量:151
小米双击熄灭屏幕不管用
阅读量:171
猜你喜欢
大虾的做法大全家常
鱿鱼的做法大全
推理题及答案大全
斐讯路由器怎么样
大舌头怎么办
一日三餐怎么吃
钟表图片大全
用手机怎么挣钱
手游礼包大全
低烧怎么退烧
猜你喜欢
饶毅简介
网名符号大全
银行卡号码大全
睡觉老是做梦怎么办
山药排骨汤怎么做
散养鸡技术大全
蒲松龄简介
俞敏洪简介人生经历
蘑菇种类大全及图片
比翼鸟漫画大全之无彩翼漫