人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何进入工程模式?
2026-04-29 09:18:50
1、在华为手机打开拨号键盘,输入【*#*#2846579#*#*】,如下图所示。
2、完成输入后,即可进入手机【工程模式】菜单,如下图所示。
相关推荐
华为手机如何进入工程模式
阅读量:110
鸿蒙系统如何设置休眠时间
阅读量:97
华为手机强制进入工程模式
阅读量:21
华为手机工程模式怎么进入
阅读量:88
华为工程模式怎么开启
阅读量:102
猜你喜欢
生活如此多娇
pro是什么意思中文
如何关闭自动更新
怎么找话题和喜欢的人聊天
funny是什么意思中文
如何把word转成pdf
生活启示录结局
怎么把文件夹设置密码
如何调整照片大小
如何增加雌性激素
猜你喜欢
紫气东来是什么意思
如何快速瘦大腿
乙肝核心抗体阳性是什么意思
fila是什么牌子
如何输入繁体字
如何取消页码
生活九重奏
如何找回六级准考证号
京山生活网
笔记本怎么没有声音