人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么允许手机淘宝访问通讯录
2026-04-22 22:21:31
1、首先点击界面下方“我的淘宝”
2、点击右上方的“设置”选项
3、点击“消息通知”选项
4、点击“接受消息通知”选项
5、点击 权限
6、点击通讯录
7、点击允许即可。
相关推荐
高德地图怎么设置联系人名片
阅读量:129
怎么设置允许淘宝App访问通讯录权限?
阅读量:172
手机淘宝如何开启手机通讯录权限
阅读量:46
如何开启手机淘宝访问苹果手机通讯录
阅读量:98
高德地图怎么打开通讯录权限
阅读量:44
猜你喜欢
亲切的反义词是什么
oto是什么意思
undefined什么意思
ad什么意思
例外是什么意思
孜孜不倦是什么意思
vmi是什么意思
睡前喝牛奶有什么好处
star什么意思
喝酸奶有什么好处
猜你喜欢
thanks是什么意思
建成区是什么意思
股票可转债是什么意思
pin什么意思
准贷记卡是什么意思
2019是什么年
惬意什么意思
信誓旦旦什么意思
摩羯是什么
资本溢价是什么意思