人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么单独给微信支付加锁
2026-05-01 20:57:02
1、打开微信进入个人主页面后,点击支付;
2、点击进入钱包;
3、点击安全保障;
4、点击进入安全锁;
5、在这里勾选面容解锁或手势密码解锁就可以为微信支付页面单独加锁了。
相关推荐
OPPOReno8如何加密手机应用
阅读量:103
微信图案锁在哪里设置
阅读量:160
oppo手机怎么设置打开微信应用需要密码?
阅读量:147
OPPO手机怎样设置打开微信的密码?
阅读量:175
oppo手机怎么给微信加密
阅读量:30
猜你喜欢
中长发发型
手机储存空间不足怎么办
期盼的近义词
古代女子发型
中发发型
校园安全常识
晕车怎么治
流连忘返的近义词
怎么用烤箱做蛋糕
绚丽的近义词
猜你喜欢
惊恐的近义词
东张西望的近义词
假如的近义词
今年流行发型
悦耳的近义词是什么
宽容的近义词
热血传奇怎么玩
内衣尺寸怎么算
宫腔积液怎么治疗
宝马1系怎么样