人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在手机翼支付里开启语音提醒
2026-04-30 00:44:49
1、打开手机翼支付,点击右下角“我的”,页面跳转后点击“设置”。
2、进入新页面,点击“通用设置”。
3、进入新页面,将“语音提醒”后面的按钮滑动至红色。
相关推荐
微信收款语音播报延迟怎么解决
阅读量:33
翼支付怎么开启语音提醒
阅读量:109
支付宝收款语音提醒,如何为其他店员添加提醒?
阅读量:98
中国银行手机银行怎么开启语音播报
阅读量:104
翼支付如何设置到账语音提醒?
阅读量:23
猜你喜欢
什么是对冲基金
门斗是什么
prince是什么意思
什么是过敏性咳嗽
幸福是什么英语作文
生殖器疱疹是什么
natural是什么意思
水貂养殖
望洋兴叹是什么意思
天干地支是什么
猜你喜欢
阿姨洗铁路什么意思
手电钻什么牌子好
l档是什么意思
腌制
资本性支出是什么意思
放量下跌意味着什么
泉州有什么大学
什么是萝莉
引号的作用是什么
高山流水什么意思