人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11在哪里查看蓝牙行为记录?
2026-05-09 00:17:35
1、打开手机设置页面上的蓝牙。
2、点击页面下方的高级设置选项。
3、点击应用打开蓝牙行为记录选项。
4、查看到行为记录信息。
相关推荐
小米手机怎么查看应用打开蓝牙行为记录?
阅读量:34
小米手机怎么查看应用打开蓝牙行为记录
阅读量:73
小米游戏加速该怎么设置?
阅读量:67
开发者选项蓝牙怎样设置最好
阅读量:179
小米手机耳机线控功能如何设置
阅读量:190
猜你喜欢
兰芝怎么样
铁的重量怎么算
发明的近义词
尚高卫浴怎么样
qq怎么了
网上怎么申请信用卡
怎么剥芒果皮
猩红热是怎么引起的
可丽金怎么样
小孩低烧怎么办
猜你喜欢
悦诗风吟怎么样
黄晓明发型
大秘境钥匙怎么获得
凄凉的近义词
警惕的近义词
玫瑰花怎么种植
自荐书怎么写
笔记本电脑怎么开热点
怎么建qq群
孕妇感冒鼻塞怎么办