人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40怎么开启简易模式
2026-04-23 12:53:40
1、点击手机桌面上的【设置】图标。
2、点击【系统和更新】选项。
3、点击【简易模式】进入选择开启即可。
相关推荐
华为Mate40如何设置定时开启护眼模式?
阅读量:54
华为mate40怎么关上开发者模式
阅读量:165
华为Mate40怎么定时开启深色模式
阅读量:43
华为mate40怎样开启智能充电模式
阅读量:195
华为mate40怎样开启相机的专业模式
阅读量:143
猜你喜欢
鲟鱼怎么做好吃
薯条的做法
qq被盗了怎么办
韭黄炒鸡蛋的做法
鸭子做法
港澳通行证怎么办理
羁怎么读
恁怎么读
营养食谱大全及做法
葱油面的家常做法
猜你喜欢
可乐鸡翅的简单做法
剁椒鱼头的家常做法
龟头炎怎么治疗
孕妇菜谱家常菜做法
回锅肉做法
潮虫怎么彻底消灭
揖怎么读
炖鸡腿的家常做法
西米的做法
藕饼夹肉的做法