人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k50返回键怎么设置
2026-04-23 04:10:08
1、第一步,在设置页面点击桌面选项;
2、第二步,点击系统导航方式菜单;
3、第三步,如下图所示,选择经典导航键即可设置成功了。
相关推荐
小米手机怎样设置“桌面上滑操作”
阅读量:91
小米手机怎么给图片打马赛克?
阅读量:128
红米k50至尊版如何设置来消息亮屏
阅读量:160
小米手机怎么进入相机设置页面如何打开相机设置
阅读量:174
小米12S启动单手模式位置
阅读量:171
猜你喜欢
匣怎么读
鸡爪怎么做好吃
怎么谈恋爱
怎么打领带
怎么做微商
戏命师大招怎么放
大便发黑是怎么回事
嵌怎么读
水煮肉片怎么做
章光101效果怎么样
猜你喜欢
喜鹊怎么叫
合理化建议怎么写
尿频怎么办
苹果怎么充值
怀孕拉肚子怎么办
窦性心动过缓怎么办
怎么举报诈骗电话
肠道不好怎么调理
羽毛球用英语怎么说
狗狗呕吐是怎么回事