人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40pro如何扫描文件
2026-04-22 22:48:23
1、
选择加号
点击备忘录的加号图标。
2、
点击图片
选择下方的图片选项。
3、
点击文档扫描
选择下方的文档扫描选项即可。
相关推荐
华为手机扫描功能在哪里
阅读量:131
华为怎么扫描文件成为电子版
阅读量:70
如何用华为手机扫描文档
阅读量:41
华为手机自带扫描仪
阅读量:185
华为mate30扫描功能怎么使用
阅读量:85
猜你喜欢
生活是一面镜子
良好的生活习惯
itunes是什么意思
防晒乳怎么用
如何看电脑的ip地址
表带长了怎么办
化工原料之母是什么
生活中的科学
怎么修改qq密保问题
贴息是什么意思
猜你喜欢
天谕怎么样
电脑拍照怎么拍
ps如何做倒影
上岗证怎么办
照片如何缩小
怎么关闭系统还原
罗莱生活
qq怎么解除保护模式
生活中的化学小常识
生活片子