人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀play5t启用返回键步骤分享
2026-04-24 02:21:58
1、在手机设置中点击【系统和更新】。
2、在弹出来的界面中,点击【系统导航方式】,勾选【屏幕内三键导航】。
3、在弹出来的界面中,点击【更多设置】,选择一种导航键组合方式,三角按键即是返回键。
相关推荐
林丹野蛮健身近乎偏执,连体能教练都跟不上!
阅读量:53
1-36个月婴儿抚触操怎么做
阅读量:168
打码新手误区之IP
阅读量:95
华为遮挡屏幕黑屏取消
阅读量:196
i主题如何应用锁屏?
阅读量:36
猜你喜欢
冰粉的做法与配方
july怎么读
荞面饸饹的做法
橙汁的做法
霉菌感染是怎么引起的
2岁宝宝食谱大全及做法
油焖大虾的做法
胰腺癌是怎么引起的
蓝莓怎么洗才干净
廿怎么读
猜你喜欢
银耳汤的做法视频
海鲜饭的做法
鱼怎么画
肥肠的做法
酸菜鱼的做法和步骤图
怎么判断床上有螨虫
腊八粥怎么做
衢州怎么读
春饼的做法
榈怎么读