人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账软件如何注销账号
2026-05-06 17:44:11
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【账号设置】点击进入;
4、第四步
选择【申请注销账号】点击进入;
5、第五步
勾选小图标,选择【下一步】点击进入;
6、第六步
选择【确认注销】点击进入;
7、第七步
选择【确认注销】点击即可完成。
相关推荐
鲨鱼记账如何注销账号
阅读量:66
余利宝资金如何转出到支付宝
阅读量:190
鲨鱼记账怎么退出账号
阅读量:170
云闪付怎么开启/关闭使用红包抵扣功能
阅读量:113
教你百度钱包怎么绑定银行卡
阅读量:185
猜你喜欢
primary怎么读
school怎么读
助学金申请书怎么写
外贸怎么做
苦菊怎么凉拌好吃
日语怎么说
gta5怎么买车
celine怎么读
仝卓怎么读
versace怎么读
猜你喜欢
口罩怎么戴
胆结石是怎么形成的
莲藕怎么炒好吃
dwg文件怎么打开
吃撑了怎么快速消化
太子乐奶粉怎么样
怎么回奶
圣元奶粉怎么样
我的世界活塞怎么做
tct检查结果怎么看