人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
必阅免费小说APP怎样进行阅读偏好设置
2026-04-25 01:17:17
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面上方【阅读偏好】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后一步:
在跳转的界面中按照喜好点击勾选标签,保存即可完成阅读偏好设置。
相关推荐
红桃免费小说app怎么设置阅读偏好?
阅读量:23
阅友免费小说app怎么设置阅读偏好?
阅读量:174
阅友免费小说APP在哪设置偏好?
阅读量:141
阅友免费小说app个人的阅读偏好在哪里设置
阅读量:171
红桃免费小说app怎么设置阅读偏好?
阅读量:155
猜你喜欢
电视投屏怎么设置
微信用英语怎么说
晚上磨牙厉害怎么治
cad怎么测量长度
温州大学怎么样
肚子胀气是怎么回事
入党动机怎么写
怎么注销qq号
哺乳期怎么减肥
牙齿松动了怎么办
猜你喜欢
家长通知书怎么写
紫薯怎么做好吃
力魔机油怎么样
怎么去除黑眼圈
唐氏筛查结果怎么看
蜡笔的英文怎么读
怎么做人
抽筋了怎么办
馅饼怎么做
大虾怎么做