人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate50如何设置指纹解锁
2026-04-24 16:28:24
1、打开设置点击生物识别和密码。
2、在这里选择点击指纹选项。
3、点击新建指纹即可设置使用。
相关推荐
华为mate50里面怎么设置屏幕密码?
阅读量:196
华为mate50手机如何设置开启指纹解锁?
阅读量:79
华为mate50在哪里改锁屏密码
阅读量:184
华为p60怎么截图手机屏幕
阅读量:107
华为p60手机怎么设置返回键
阅读量:97
猜你喜欢
梦见狼是什么意思
备皮是什么意思啊
安徒生被誉为什么
蚕茧的作用
味同嚼蜡的意思
什么是补码
什么时间吃水果最好
京东白条是什么意思
虚无缥缈的意思
性冷淡有什么症状
猜你喜欢
桂圆的作用与功效
什么是有价证券
14k金是什么意思
平仄是什么意思
傀儡是什么意思
异口同声的意思
什么叫信息
什么是水泡
白名单是什么意思
吉士粉的作用