人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度汉语如何进行拍照识字?
2026-04-23 03:08:24
1、第一步,进入到百度汉语app后,点击首页。
2、第二步,炼牺在上方找到拍照识字,一怕鉴键查询。
3、第三步,点击拍照识字的图吩侮侮标即可。
相关推荐
商场不回款怎么处理
阅读量:28
蜂蜜拉丝大麻花怎么做的?蜂蜜拉丝大麻花教程
阅读量:85
如何将手机图片传到电脑——微信版
阅读量:34
山药豆怎么吃最有营养
阅读量:192
三叶草俱乐部鸡尾酒的制作
阅读量:101
猜你喜欢
苹果什么时间吃最好
i5 3470配什么主板
趣味运动
生物知识
青黛的功效与作用
十二月开什么花
什么牌子的蜂蜜好
人不为己天诛地灭什么意思
类风湿什么症状
什么是流动资金
猜你喜欢
苹果的功效和作用
毛冬青的功效与作用
爬山什么梗
五味子的功效与作用及禁忌
什么是保健食品
firstname什么意思
健康育儿知识
苦瓜茶的功效与作用
什么是辩证唯物主义
什么是装饰画