人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用有道翻译官APP清除历史记录?
2026-04-24 06:34:56
1、步骤一:
点击打开我的页面上的设置。
2、步骤二:
点击页面上的清除历史记录选项。
3、步骤三:
弹出窗口,点击确定按钮即可。
相关推荐
有道翻译官在哪清除历史记录
阅读量:67
有道翻译官如何清空所有翻译历史记录
阅读量:151
有道翻译官如何清除历史记录
阅读量:190
有道翻译官所有翻译历史记录如何清空
阅读量:80
有道翻译官怎样清空所有翻译历史记录
阅读量:51
猜你喜欢
我的世界火箭怎么做
怎么做鸡蛋羹
坐月子怎么吃
黑眼圈怎么去
会计英语怎么说
鱼干怎么做好吃
鱼钩怎么绑
基金怎么算收益
粳米怎么读
怎么举报淘宝卖家
猜你喜欢
眼睛近视怎么恢复
苹果怎么注册id账号
果郡王怎么死的
黑豆怎么煮容易烂
血压偏低怎么办
新鲜柠檬怎么吃
足光散治脚气怎么样
快递怎么收费
怎么改密码
脚脖子疼是怎么回事