人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone X怎么设置电池百分比
2026-04-23 17:00:09
1、打开苹果手机的“设置”。
2、下滑找到并点击“电池”选项。
3、滑动打开“电池百分比”右侧滑块。
4、当按键显示为绿色,即表示成功开启。
5、总结如下。
相关推荐
苹果手机电量显示如何调出来
阅读量:73
苹果手机标准数据模式在哪设置
阅读量:85
苹果手机怎么查看电量百分比
阅读量:46
苹果x在哪里设置电量百分比
阅读量:127
苹果手机电量百分比怎么设置
阅读量:196
猜你喜欢
拔罐减肥的坏处
成都攻略
跳绳减肥吗
阆中旅游攻略
孙怡董子健怎么认识的
北海银滩旅游攻略
吃海带能减肥吗
埋线减肥多少钱一次
芜湖旅游攻略
新疆旅游攻略
猜你喜欢
如何减肥肚子
红烧萝卜
延禧攻略大结局
缺氧攻略
产后减肥操
厦门大学旅游攻略
宽窄巷子攻略
寄生前夜2攻略
怎么系鞋带蝴蝶结
达达兔免费观看延禧攻略