人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何知晓点淘APP的管理规则
2026-04-24 15:23:12
1、手机里搜索出点淘APP,带货为主,选择右下角我的;
2、打开我的页面,购物平台的样式,选择右上角的“三”;
3、打开侧边栏,选项中选择社区规则,打开点淘社区管理规则页面,条理清晰,认真浏览;
相关推荐
点淘APP如何查看已点赞视频
阅读量:109
点淘APP中怎么查看用户协议
阅读量:31
点淘APP中怎么管理系统权限
阅读量:180
点淘APP如何在直播中购买商品
阅读量:81
点淘APP如何对短视频进行点赞
阅读量:189
猜你喜欢
大麦茶减肥
碧生源减肥茶有效吗
吃什么水果减肥最快
减肥秘籍
上海师范大学天华学院怎么样
大腿内侧减肥
碧生源减肥茶多少钱一盒
苍之涛攻略
睫毛膏怎么卸
苏州游玩攻略
猜你喜欢
爱情攻略粤语
家常红烧豆腐
怎么减肥最快最有效
怎么做红烧肉
问道怎么升级最快
收银机怎么用
广东轻工职业技术学院怎么样
怎么设置dns
信而富怎么样
饥饿鲨进化攻略