人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣怎么打开推送通知?
2026-04-21 23:27:33
1、
点击三字
我们打开豆瓣,进入首页,点击左上角的三字。
2、
点击推送通知
在页面上,找到推送通知并点击进入。
3、
点击去开启
最后点击页面上的去开启进行操作即可。
相关推荐
专家建议全天菜品有个荤素比
阅读量:45
如何在PS中将灰色的泡泡图片改为红色基调?
阅读量:185
长安有哪些景点
阅读量:188
华为手机去哪里关闭免打扰模式
阅读量:125
教大家扩展动态磁盘简单卷的操作步骤
阅读量:75
猜你喜欢
牙齿上有黑色的东西洗不掉怎么办
蛀牙痛怎么办
笔记本怎么自动关机
肝火旺长痘怎么调理
让半球怎么算
怎么样做蛋糕
怎么知道自己口臭不臭
晚上睡眠不好怎么调理
家长会感想怎么写
怎么保护地球
猜你喜欢
宝宝流鼻涕怎么办
手机垃圾怎么清理
我的世界龙怎么驯服
西北农林科技大学怎么样
sd卡被写保护怎么解除
痔疮便血怎么办
清炖鸡怎么做
邝怎么读
腿毛太多怎么办
qq机器人怎么弄