人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小影如何设置开启自启动
2026-04-22 01:56:35
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【小影】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
相关推荐
小影如何设置语言
阅读量:55
小影如何开启个性化广告推荐
阅读量:84
小影如何开启个性化广告推荐
阅读量:50
小影怎么设置语言
阅读量:102
小影视频剪辑怎么变速
阅读量:148
猜你喜欢
訇怎么读
元宵节为什么要吃汤圆
婴儿为什么吐奶
陈数为什么不能生育
华为怎么截屏
酸辣粉丝的做法
手机照片删除了怎么恢复
鱼香茄子怎么做
茄子怎么做
白萝卜做法大全家常
猜你喜欢
飞机为什么会飞
堪怎么读
vivo手机怎么样
个人简历自我评价怎么写
后视镜怎么调
酸辣土豆丝的做法
左眼皮老跳是怎么回事
电脑怎么设置定时关机
鬼子来了为什么被禁
狮子头怎么做