人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么从长辈模式切换为标准模式
2026-04-23 10:22:52
1、首先在手机上打开长辈模式下的淘宝,并点击【我的淘宝】。
2、再点击【齿轮】。
3、进入【设置】页面后,点击【模式切换】。
4、此时为【长辈模式】,点击选择【标准模式】。
5、OK,切换完成。
相关推荐
如何制作好吃的猪皮猪肺焖子?
阅读量:22
抖音极速版直播点赞震动怎么关
阅读量:42
抖音短视频如何拍摄浪漫粉光小视频?
阅读量:20
redmipad如何设置定时开关机
阅读量:69
烛光婚礼应该如何布置以及需要注意什么
阅读量:189
猜你喜欢
碧莲是什么意思
父母给孩子的祝福语
逆回购是什么意思
arpg是什么意思
什么样的女人有好命
寻隐者不遇的意思
给领导的祝福语
贯通的意思
压马路是什么意思
股票前加xd是什么意思
猜你喜欢
被男朋友啪哭是一种什么体验
德高望重是什么意思
什么是人民币升值
男学什么技术有前途
boost是什么意思
今非昔比是什么意思
cts是什么意思
什么是刀片服务器
归属的意思
南柯一梦是什么意思