人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12的屏幕怎么将黄屏调白
2026-04-22 10:14:26
1、在设置界面,点击辅助功能进入。
2、进入辅助功能界面,点击显示与文字大小进入。
3、在显示与文字大小页面,点击色彩滤镜进入。
4、进入后,关闭色彩滤镜开关即可。
相关推荐
苹果12屏幕黄如何设置成白色
阅读量:185
手机日历怎么快速开启下个日程提醒
阅读量:195
苹果11pro手机锁定时允许访问家庭控制如何开启
阅读量:66
苹果手机怎么开启增强对比度
阅读量:120
iphone切换控制在哪创建新手势
阅读量:153
猜你喜欢
什么手机铃声好听
卵泡监测什么时候做
蒲公英泡水喝有什么作用和功效
枸杞芽茶的功效与作用
草莓什么时候种植
红豆薏米粉功效与作用
今年流行什么颜色的头发
鸡蛋壳有什么用处
运动员代表讲话
墨守成规什么意思
猜你喜欢
保密知识测试题及答案
阿胶糕的功效与作用及食用方法
山楂茶的功效与作用
蜂酒的功效与作用
微信运动怎么不显示步数
小家碧玉什么意思
生长激素的作用
发挥什么
什么是职业化
幼儿园安全知识教育