人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城如何清除缓存
2026-04-24 12:54:22
1、打开手机上的58同城app。
2、在【我的】界面中,点击右上角的“设置”。
3、在设置界面中,点击“清空缓存”。
4、在弹出的对话框中,点击“确定”即可。
相关推荐
58同城如何清空缓存?
阅读量:154
怎么清空58同城缓存
阅读量:168
58同城如何清空缓存
阅读量:99
如何清除58同城的缓存文件
阅读量:100
58同城怎么清除应用缓存
阅读量:129
猜你喜欢
上海房产税如何征收
美心防盗门怎么样
怎么下载在线视频
剪报怎么做
永定土楼怎么去
顺丰快递单怎么填写
腹部如何减肥
如何去爱
如何做微商步骤
既生瑜何生亮是什么意思
猜你喜欢
三星手机死机了怎么办
农民怎么交养老保险
婚介所怎么开
日本生活
怎么卡刷
手机系统坏了怎么办
家庭与生活报
如何学韩语
如何办理公积金贷款
生活的意义