人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq小世界怎么取消推送
2026-04-26 20:26:29
1、打开qq后,点击右下角的【动态】。
2、进入动态页面,点击右上角的图标。
3、把【小世界】右侧的开关关闭。
4、关闭之后,动态页不会再展示【小世界】,也能取消推送。
相关推荐
天下布魔经商证明怎么用
阅读量:24
王者荣耀绝悟人机怎么开始挑战
阅读量:69
ipad引导式访问怎么取消 ?
阅读量:166
绝地求生如何游戏中切换第一人称和第三人称
阅读量:148
古剑奇谭网络版仙府攻略
阅读量:89
猜你喜欢
比亚迪g6质量怎么样
天津旅游景点
豆浆机可以榨果汁吗
月经推迟几天可以测出怀孕
黄山 旅游
张家界旅游旅游
什么可以解酒
陇南旅游
上海邮轮旅游
南京旅游景点
猜你喜欢
深圳旅游景点大全介绍
502粘住手了怎么办
田鸡怎么做好吃
怎么扎头发简单好看
电动剃须刀可以带上飞机吗
我尝一下可以吗 小说
成都到九寨沟旅游
左旋肉碱怎么用
宁波旅游必去景点
湖北武汉旅游景点