人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
十点读书APP怎样进行注销账号操作
2026-05-01 17:20:19
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择左上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择上方【注销账号】选项点击进行操作,即可注销当前账号。
相关推荐
京东读书APP怎样进行账号注销操作
阅读量:137
异次元APP怎样进行注销账号操作
阅读量:188
十点读书怎样注销账号?
阅读量:106
十点读书怎么注销账号
阅读量:128
十点读书如何注销账户
阅读量:76
猜你喜欢
auto什么意思
嘴唇发白是什么原因
脚肿是什么原因
皮肌炎是什么病
小苏打是什么
什么是市场营销
血压低是什么原因引起的
小沈阳最近出什么事了
孕吐什么时候开始
荷尔蒙是什么意思
猜你喜欢
淼是什么意思
驿站是什么意思
烦恼的近义词是什么
nb什么意思
行政管理是做什么的
春雨是什么颜色的
learn是什么意思
爸爸过生日送什么礼物好
梦见羊是什么意思
内分泌失调是什么意思