人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13如何关闭运行程序
2026-05-01 21:22:00
1、点开苹果13辅助功能快捷页,点一下设备键。
2、在设备界面,打开更多键。
3、在更多页,点击App切换器。
4、进入到App切换器界面,向上划走即可关闭运行程序。
相关推荐
iPhone13手机如何设置双击背面打开健康码
阅读量:112
苹果14Pro在哪开启屏幕长亮
阅读量:172
iphonex怎么打开隐形操作键
阅读量:136
如何还原苹果手机通话统计数据?
阅读量:139
苹果手机抖音两个小时休息在哪里取消
阅读量:68
猜你喜欢
犯太岁什么意思
cock什么意思
语无伦次是什么意思
燕窝什么时候吃
水吧是什么
怒不可遏是什么意思
成人教育是什么
电子版是什么
什么食物含碱性
酱黄瓜的腌制方法
猜你喜欢
vi设计是什么
naive什么意思
养卡是什么意思
什么是以人为本
小孩呕吐是什么原因
whale是什么意思
什么是平板电脑
金箔是什么
缺锌有什么症状
潮汐车道线是什么意思