人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众阅读怎么取消自动购买
2026-04-21 18:11:02
1、首先进入到软件界面,点击【系统设置】进入,如下图
2、进入到界面中点击【订购关系设置】进入,如下图
3、最后进入到界面点击【取消自动购买下一章】即可,如下图
相关推荐
点众阅读怎么设置阅读偏好
阅读量:141
点众阅读怎么设置阅读偏好
阅读量:36
点众阅读APP怎么取消自动购买下一章?
阅读量:142
点众阅读怎么调整阅读字体大小
阅读量:51
点众阅读怎么关闭自动购买
阅读量:95
猜你喜欢
双卡双待是什么意思
昆明是什么城
风声鹤唳是什么意思
weather是什么意思
矫情是什么意思
username是什么意思
工程造价专业学什么
什么是假性近视
北上资金指的是什么
润笔指的是什么
猜你喜欢
pppoe是什么意思
打嗝是什么原因引起的
疫苗是什么
藏青色是什么颜色
7月12日是什么星座
什么是凤凰男
黄芪和枸杞泡水喝有什么作用
has是什么意思
我的快乐会回来的是什么歌
垄断是什么意思