人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻听英语怎么设置跟读录音平衡
2026-04-28 02:54:19
1、在手机桌面打开【轻听英语】。
2、进入界面,然后点击【账号】。
3、来到个人主页,点击【更多设置】。
4、进入更多设置,然后把【跟读录音平衡】的按钮开启即可。
相关推荐
电泳涂装生产线的主要工艺
阅读量:176
你能说出三个是五的倍数的奇数吗
阅读量:151
空间签名档怎么修改
阅读量:139
一亩田怎么退出登录?
阅读量:154
PPT技巧——如何制作数字教育故事
阅读量:35
猜你喜欢
怎么算排卵期最准确
宝宝流鼻涕咳嗽怎么办
应交增值税怎么算
鳄龟怎么养
加权平均分怎么算
骀怎么读
鸡蛋怎么吃最有营养
手脚冰凉怎么办
买股票怎么开户
蜡笔英语怎么读crayon
猜你喜欢
怎么搜索图片
暂住证怎么办理
转账支票怎么填写
怎么取消电脑开机密码
own怎么读
工伤期间工资怎么算
过户费怎么算
绿萝叶子发黄怎么回事
耳朵进水了怎么办
抽动症怎么治疗