人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
soul通讯录权限如何关闭?
2026-04-22 06:39:18
1、首先进入soul主界面,点击我的,再点击进入设置界面;
2、然后,在设置界面,我们找到并点击打开隐私选项;
3、最后在该界面,我们点击关闭通讯录权限即可。
相关推荐
Soul怎么开启通讯录权限
阅读量:40
如何关闭Soul的通讯录权限
阅读量:195
soul如何关闭相机通讯录等权限
阅读量:135
怎么关闭Soul的通讯录权限?
阅读量:184
Soul怎么关闭通讯录权限
阅读量:97
猜你喜欢
尾盘拉升意味着什么
咪咕特级会员是什么
ceo什么意思
梦见自己怀孕是什么意思
我想藏在温柔月光里是什么歌
170是什么码
养什么最赚钱
read什么意思
were是什么意思
工银灵通卡是什么卡
猜你喜欢
什么样的眼睛
最近有什么好听的歌
事半功倍是什么意思
林北林楠是什么小说
travel是什么意思
盘是什么意思
r级电影是什么意思
什么叫事业单位
accept是什么意思
前列腺在什么位置