人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小青账怎样设置收支颜色
2026-04-24 04:18:18
1、在手机桌面点击打开“小青账”。
2、点击“我的”。
3、点击“个性化”。
4、点击“收支颜色”。
5、点选自己喜欢的收支颜色。
6、至此,一切就大功告成了。
相关推荐
小青账怎样绑定微信
阅读量:62
小青账怎样添加支出分类
阅读量:91
小青账怎么注销账号
阅读量:182
小青账怎样使用激活码兑换会员
阅读量:161
小青账怎样隐藏默认账本
阅读量:60
猜你喜欢
人品是什么意思
手机分辨率是什么意思
什么意思韩语
理财顾问是做什么的
hide是什么意思
圆融的意思
体寒的人喝什么茶
仁的意思
高山流水是什么意思
家庭养什么花风水好
猜你喜欢
郁闷是什么意思
信用卡透支是什么意思
现在卖什么赚钱
合肥有什么旅游景点
尤物是什么意思
注册资金是什么意思
专科批是什么意思
幽默的意思
股票做空什么意思
中成药是什么意思