人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺软件如何关闭广告服务
2026-04-26 22:26:55
1、打开爱奇艺软件。
2、点击“我的”。
3、点击“设置”。
4、点击“隐私中心”。
5、点击“广告管理”。
6、关闭“个性化广告服务”、“程序化广告服务”后的滑动开关。
相关推荐
爱奇艺怎么关闭一些乱七八糟的弹窗广告
阅读量:109
爱奇艺弹出现广告如何关闭
阅读量:20
怎么关闭爱奇艺广告弹窗
阅读量:191
爱奇艺怎么关闭广告弹窗
阅读量:90
怎么去掉爱奇艺的视频广告
阅读量:149
猜你喜欢
mac是什么意思
天下大同什么意思
什么是娃娃脸
什么是默认网关
阳光明媚的意思
秋天穿什么
什么是护理学
加盟什么项目好
真的什么假的
银杏的作用
猜你喜欢
微信拍了拍什么意思
祛痘印用什么
花团锦簇的意思
融资租赁是什么意思
茫茫的意思
九千七是什么意思
红薯的作用
慢性咽炎喝什么茶
dance是什么意思
数字人民币是什么意思