人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么关闭自然色彩显示
2026-04-29 01:46:54
1、第一步:打开华为手机的设置,点击【显示和亮度】进入!
2、第二步:在显示和亮度页面,点击【色彩与色温】进入!
3、第三步:在色彩与色温页面,把【自然色彩显示】关闭即可!
相关推荐
荣耀手机色彩失真怎么调回来?
阅读量:174
华为手机屏幕颜色怎么调
阅读量:54
荣耀手机图标变成黑白了要怎么调回来?
阅读量:175
华为手机屏幕色彩在哪调整?
阅读量:128
荣耀手机色彩校正模式在哪里设置
阅读量:110
猜你喜欢
生蚝怎么打开
东华大学怎么样
红烧排骨怎么做好吃
考不上高中怎么办
中国人寿保险怎么样
有狐臭怎么办
提莫怎么玩
沙眼怎么治疗
早孕试纸怎么用
精华怎么用
猜你喜欢
痤疮怎么治
怎么看手相
诸葛亮是怎么死的
卡西欧手表怎么样
嘴巴苦是怎么回事
泰拉瑞亚火星人入侵怎么召唤
怎么哄女孩子
幸福树怎么养
菜花怎么炒好吃
感冒发烧怎么办