人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎样开启速览
2026-05-02 05:55:34
1、点击打开手机的“设置”界面。
2、点击打开设置的“Breeno”选项。
3、在选项界面中,点击关闭“Breeno速览”功能。
相关推荐
OPPO手机怎么设置breeno速览的快捷功能
阅读量:84
opporeno8手机在哪启用首页快捷入口
阅读量:133
oppofindx5怎么设置电量百分比
阅读量:133
oppoA79手机电池的通知管理如何设置
阅读量:67
oppo手机如何设置三指长按截屏模式
阅读量:94
猜你喜欢
默哀是什么意思
辰是什么意思
raw是什么意思
宽阔的反义词是什么
road是什么意思
when是什么意思中文
大驿土命是什么意思
大姨妈推迟什么原因
什么是腐女
hiv是什么
猜你喜欢
草莓什么时候成熟
叹为观止什么意思
看望病人送什么花
阿拉斯加什么颜色最贵
月经期间能吃什么水果
165是什么码
2019年是什么命
李逵是什么生肖
货币基金是什么
1314520是什么意思