人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团长辈版模式如何开启?
2026-04-25 00:24:34
1、打开美团,找到我的-设置。
2、在设置界面中,找到长辈版。
3、开启长辈模式。美团长辈版模式开启完成。
相关推荐
美团怎么开启长辈版模式
阅读量:78
美团长辈版模式怎么开启?
阅读量:81
美团如何开启长辈版模式?
阅读量:44
美团怎么开启长辈版模式
阅读量:133
美团如何开启长辈版模式?
阅读量:143
猜你喜欢
小猫怎么养
电视怎么连接wifi
高姿护肤品怎么样
微信夜间模式怎么关闭
脚心痒是怎么回事
法语我爱你怎么说
菱角怎么吃
rank函数排名怎么用
油豆腐怎么做好吃
头皮痒怎么办
猜你喜欢
老是拉肚子是怎么回事
防晒霜怎么用
干瞪眼怎么玩
不交物业费会怎么样
鹅口疮怎么治疗
钰怎么读
草莓用英语怎么说
鲅鱼干怎么做好吃
蜀黍怎么读
表格怎么换行