人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
朝暮计划如何更改已打卡任务样式为打卡后变灰
2026-04-23 21:07:23
1、在朝暮计划app清单页面,点击底部【视图】。
2、点击左上角【三条横】。
3、左侧切换出窗口,点击设置下【已打卡任务样式】。
4、最后,勾选【打卡后变灰】,即可完成本次更改。
相关推荐
朝暮计划app怎么开启系统日历打卡
阅读量:138
朝暮计划app怎么开启习惯打卡提醒
阅读量:181
如何关闭朝暮计划软件打卡时震动效果?
阅读量:194
如何开启朝暮计划习惯打卡
阅读量:47
如何关闭朝暮计划习惯打卡
阅读量:30
猜你喜欢
皮裙怎么搭配
哟怎么组词
北京旅游攻略自助游
ps里面怎么抠图
崆峒山旅游攻略
大闸蟹怎么做好吃
苹果支付怎么设置
植物大战僵尸2攻略
怎么治疗前列腺炎
松山湖旅游攻略
猜你喜欢
生平简介范文
石猴授徒副本攻略
晚上睡觉出汗怎么办
cad倒角怎么画
cf怎么解封
中国劳动关系学院怎么样
怎么烧红烧肉
苏州东山旅游攻略
溶脂减肥
弹丸论破2攻略