人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么设置四位数的锁屏密码
2026-04-22 01:15:14
1、首先在手机设置菜单中点击【面容ID及密码】。
2、然后输入锁屏密码后点击【更改密码】。
3、最后输入旧密码,点击下方的【密码选项】,选择【4位数字密码】即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置提醒事项通知时间?
阅读量:166
怎么关闭美柚签到提醒通知?
阅读量:149
iphone14pro屏幕刷新怎么设置60hz
阅读量:166
iphone桌面怎么设置小组件
阅读量:33
洗牙的好处与坏处
阅读量:87
猜你喜欢
肠梗阻是怎么引起的
纳豆的做法
亟怎么读
莲子粥的做法
腌萝卜条的做法
泥鳅的做法
棒骨汤的做法
芫荽怎么读
鑫怎么读
拌面的做法
猜你喜欢
生鱼汤的做法
羊肉汤锅的做法
冰糖梨水的做法
簋怎么读
杏鲍菇怎么做好吃
扇贝的做法
酱豆腐的家常做法
西湖牛肉羹的做法
玫瑰糠疹怎么引起的
麦片粥的做法