人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手表来电振动怎么关闭
2026-05-09 06:09:42
1、首先打开手机watch软件,在软件设置里面点击电话选项。
2、然后在进入的页面中选择触感选项。
3、最后我们点击触感右侧的关闭按钮即可取消振动提醒。
相关推荐
怎么删除苹果watch软件
阅读量:121
苹果手表如何关闭简单密码
阅读量:127
苹果手表来消息不震动了
阅读量:116
applewatch怎么关机
阅读量:43
苹果手表来电震动怎么设置
阅读量:52
猜你喜欢
淘宝怎么查订单号
生姜洗发水怎么样
去贵州旅游
怎么做微商代理
湛江旅游景点
巴基斯坦旅游
五一旅游推荐
ps怎么后退
众信旅游
环不取可以吗
猜你喜欢
丽江旅游攻略
华山景区
拔牙后多久可以刷牙
厦门地图旅游地图
孕妇可以看电影吗
炒外汇怎么开户
孕妇可以吃田螺吗
碗莲种子怎么种
生理期可以吃芒果吗
桂林旅游景点