人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何查看健康码
2026-05-07 15:41:58
1、首先打开微信,点击右下角的我,点击服务
2、然后点击防疫健康码
3、再点击查看防疫健康码
4、点击您已领取,立即查看(如果还没有领取先领取)
5、最后健康码就可以看到了,需要时给工作人员看即可
相关推荐
做胶囊胃镜疼吗,有没有辐射
阅读量:121
ALPINE MRV-F545/F345 4通道功率放大器用户手册
阅读量:40
青年旅社如何做好网上营销
阅读量:49
家长如何留言
阅读量:140
什么叫做X型腿
阅读量:186
猜你喜欢
爸爸妈妈去上班我去幼儿园是什么歌
办银行卡需要什么
轻轻地什么
电商是什么
s和m是什么意思
vulkan是什么
空调病什么症状
什么好像什么造句
军校毕业是什么军衔
什么地
猜你喜欢
什么是内分泌失调
宇字五行属什么
手脚脱皮是什么原因
forest是什么意思
usd是什么意思
campus是什么意思
1月31日是什么星座
法兰是什么
but是什么意思
erp是什么意思