人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
锦江在线如何添加收货地址
2026-04-29 22:38:01
1、
点击我的
进入锦江在线点击我的进入
2、
点击收货地址
进入我的找到收货地址点击进入
3、
点击添加收货地址
进入收货地址点击添加收货地址进入
4、
点击保存
进入新增收货地址输入相关信息点击保存即可
相关推荐
锦江酒店如何添加第二个手机号
阅读量:187
锦江酒店软件如何修改登录密码
阅读量:44
怎么在锦江酒店软件中新增收货地址
阅读量:21
锦江酒店如何新增收货地址信息
阅读量:74
锦江酒店如何选择快捷方式模块
阅读量:118
猜你喜欢
空灵是什么意思
什么狗最便宜
滑石粉是什么
笑点低是什么意思
opera是什么意思
办护照需要什么证件
望其项背是什么意思
委比和委差是什么意思
两厢和三厢有什么区别
墨兰什么时候开花
猜你喜欢
维生素e什么时候吃最好
合肥有什么好玩的
左手麻木是什么原因
动什么别动感情
frm是什么
维生素e软膏
标新立异是什么意思
闰年是什么意思
妒忌的近义词是什么
小样是什么意思