人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么缴水费
2026-04-23 02:12:13
1、进入手机,然后点击进入京东选项。
2、如图,此时点击进入生活缴费选项。
3、进入后,我们需要继续点击进入生活缴费选项。
4、如图,此时点击进入水费选项进行缴纳即可。
相关推荐
哪些食物不能放在冰箱里面保存
阅读量:145
怎样学好日语
阅读量:61
韵达快递分部和公司是什么关系,怎么有的地方是分部有的是公司 他们有什么区别啊
阅读量:119
天猫店如何设置互动服务窗?
阅读量:104
焦虑症会引起哪些身体上的症状?
阅读量:113
猜你喜欢
业之峰装饰公司怎么样
深圳大学怎么样
怎么清理磁盘
电表怎么接
手机空间不足怎么清理
微信拉黑后怎么恢复
怎么做酱牛肉
华硕飞行堡垒怎么样
上传视频怎么赚钱
怎么删除文件
猜你喜欢
拔丝香蕉怎么做
无限极化妆品怎么样
手机关不了机怎么办
辽宁工程技术大学怎么样
嗓子发痒想咳嗽是怎么回事
马是怎么睡觉的
怎么美白皮肤
怎么下载网页
眼部有细纹怎么办
怎么蒸鸡蛋糕