人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赶集直招如何找人工客服修改绑定手机号
2026-04-21 19:28:54
1、打开我的页面,在右上角点击设置图标。
2、设置中,点击账号与安全中心的选项。
3、点击账号管理的选项。
4、点击换绑手机的选项。
5、在右侧,拨打客服电话号码联系客服即可。
相关推荐
如何联系赶集网在线客服?
阅读量:46
如何联系赶集网在线客服?
阅读量:152
小象优品如何修改绑定的手机号
阅读量:141
赶集网在线客服如何联系?
阅读量:76
中国工商银行APP怎么一键绑卡
阅读量:62
猜你喜欢
gy是什么意思
什么是基金定投
idc是什么
洗发水什么牌子好
用什么泡脚好
receive什么意思
开飞机是什么意思
bite什么意思
屁多是什么病
鸡汤炖什么菜好吃
猜你喜欢
忘乎所以是什么意思
emoji是什么意思
爱情是什么感觉
磅礴是什么意思
全身浮肿是什么原因
纵横交错的意思是什么
c证能开什么车
菊花象征什么
孕妇喝什么汤
快闪是什么意思