人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊对APP在哪关闭个性化推荐
2026-05-03 18:49:05
1、打开伊对APP,进入软件首页,点击页面右下角的我。
2、再点击页面中的设置。
3、然后点击页面中的隐私设置。
4、再点击滑动关闭个性化推荐的滚轮。
5、最后就完成了此项设置,如图所示。
相关推荐
怎么打开伊对个性化推荐功能?
阅读量:173
OPPO Find X5手机如何清灰排水
阅读量:125
对缘在哪里查看关于对缘
阅读量:156
加法运算律是什么
阅读量:90
在抖音中怎么收藏喜欢的短视频和音乐
阅读量:65
猜你喜欢
android什么意思
七夕送什么
元年是什么意思
胎儿股骨长是什么意思
安置房是什么意思
线上线下是什么意思
隔离霜有什么作用
spd是什么意思
什么是函数
12月27日是什么星座
猜你喜欢
小可爱是什么意思
自负盈亏是什么意思
小刀是什么意思
edm是什么意思
明年什么年
红色配什么颜色好看
我学会了什么作文400字
人加一笔变成什么字
tim是什么
1975年属什么生肖