人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎么关闭个性化推荐
2026-05-01 09:09:41
1、打开手机桌面上的云闪付,点击右上角的设置。
2、然后点击隐私设置。
3、之后点击个性化推荐设置。
4、然后将个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
云闪付个性化推荐怎么关闭
阅读量:174
云闪付如何关闭个性化推荐
阅读量:175
云闪付怎么设置个性化推荐
阅读量:140
云闪付个性化推荐怎么关闭
阅读量:104
有道云笔记怎么关闭个性化推荐
阅读量:28
猜你喜欢
白萝卜丸子的做法
红烧丸子的家常做法
炸花生米的做法
鸭子的做法大全
腌辣椒的做法
朝鲜辣白菜的做法
闾怎么读
粉条的做法大全
凉拌莴笋丝的做法
脚臭怎么办
猜你喜欢
咸粥的做法大全
手指关节痛是怎么回事
油酥饼的做法
可乐鸡翅的简单做法
红烧羊肉做法
芹菜馅饺子的做法
鳝鱼汤的做法
华为手机怎么截屏
肉丝的做法
武昌鱼的做法