人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11点屏幕一下就亮怎么设置
2026-04-22 19:27:01
1、首先打开手机的设置进入,选择手机的辅助功能
2、接着,选择下方的触控
3、最后,选择下方的轻点唤醒的开关即可
相关推荐
苹果11屏幕一点就亮怎么关闭
阅读量:46
苹果手机一碰就亮,怎么关闭
阅读量:96
苹果手机手碰到屏幕就会亮怎么关闭
阅读量:127
xsmax锁屏界面手电筒打不开
阅读量:186
苹果手机怎么设置小圆点出来
阅读量:49
猜你喜欢
讳莫如深是什么意思
apqp是什么意思
非礼勿视什么意思
任劳任怨的意思
hp是什么意思
white是什么意思
春风化雨的意思
zara什么时候打折
月经期间要注意什么
烧烤都可以烤什么
猜你喜欢
芒种是什么意思
什么叫裸官
土工布作用
什么是搜索引擎优化
什么快递最好
什么是附着力
平行志愿是什么意思
头位是什么意思
溶血是什么意思
次日是什么意思