人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IOS版闪卡如何导入示例卡包?
2026-04-30 10:01:12
1、
打开始调设置页面
打开闪卡个人页科艳棍面,点击设置。
2、
点击导入示例卡包
在设置页面,点击导入示例卡包。
3、
点击是
在弹醒迅出框中,点击是即可。
相关推荐
苹果手机游戏充值怎么退款
阅读量:122
2021跨境电商行业哪些产品好卖?
阅读量:30
qq怎么解除闺蜜关系
阅读量:133
python怎么打开 python怎么样
阅读量:100
如何提高1688店铺活跃度
阅读量:188
猜你喜欢
拳击手套什么牌子好
exchange是什么意思
计较的意思
什么是液体壁纸
儿童书桌什么牌子好
ireader支持什么格式
放纵的意思
前列康有什么作用
七八万买什么车最好
pci插槽有什么用
猜你喜欢
blog是什么意思
浮屠是什么意思
假唱是什么意思
lgg抗体是什么意思
诧异是什么意思
底线是什么意思
冬至有什么习俗
tick是什么意思
记叙文是什么意思
toast是什么意思